НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«АВТОРУСЬ» открывает продажи нового KIA Cerato

«АВТОРУСЬ» открывает продажи нового KIA Cerato
c 19 Января 2017 Автомобили  299

Долгожданная новинка в компании «АВТОРУСЬ»: стартовали продажи KIA Cerato, который заметно преобразился и стал более функциональным. Седан получил стильный дизайн, а также современное оснащение, в которое вошли системы выбора режимов движения Drive Mode Select и мониторинга «слепых» зон, а также функция бесконтактного открывания двери багажника. Мгновенные реакции автомобиля и безупречную обратную связь гарантирует система рулевого управления с расположением электроусилителя на рулевой колонке. Инновации позволили вывести ходовые качества и динамику автомобиля на новый уровень, предложив высокий уровень комфорта и безопасности. В базовой версии оборудование включает сигнализацию с дистанционным управлением замками, кондиционер, электропривод передних стекол и аудиосистему с поддержкой MP3, разъемами AUX и USB. В других комплектациях доступны ксеноновые фары головной оптики, светодиодные «ходовые огни» дневного света, а также панель приборов Supervision и мультимедийная система с цветным LCD-дисплеем. Линейка двигателей представлена двумя бензиновыми моторами с системами двойного бесступенчатого изменения фаз газораспределения и электронного впрыска. Высокую топливную экономичность гарантирует алюминиевая конструкция, а плавное переключение передач – усовершенствованная трансмиссия: механическая и автоматическая. Инженерные инновации дополняет яркий стиль, в основе которого – спортивные акценты и элегантность. Измененная решетка радиатора сохранила узнаваемую «Улыбку тигра», ставшую фирменной чертой KIA. Для автомобиля предлагается хромированная отделка дефлекторов воздуховодов, черные глянцевые и «карбоновые» элементы декора. Cerato остается одной из наиболее популярных моделей KIA в мире, входя в ТОП-3 по глобальным объемам продаж в линейке марки. Обновленная версия призвана продолжить историю успеха модели и занять достойное место среди самых привлекательных предложений С-сегмента. Стартовая цена автомобиля 952 900 рублей. В компании «АВТОРУСЬ» можно приобрести новый KIA Cerato на особых условиях, получив пятилетнюю гарантию от производителя и специальные преимущества от автосалона. Ждем Вас в автосалонах «АВТОРУСЬ»: • Москва, Южное Бутово, Чечерский проезд, 1, тел.: +7 (495) 717-07-07, • Подольск, просп. Юных Ленинцев, д.1и, тел.: +7 (495) 276-23-23. * Цены на продукцию KIA. Сведения о ценах, содержащиеся на сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные цены могут отличаться от действительных цен уполномоченных дилеров KIA. Для получения подробной информации об актуальных ценах на продукцию KIA обращайтесь к уполномоченным дилерам KIA. Приобретение любой продукции KIA осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АвтоРусь

Полная информация о:

Kia Cerato

Все акции:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.