НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобили Cadillac на максимально выгодных условиях

Автомобили Cadillac на максимально выгодных условиях
c 27 Июля 2011 Автомобили  4976

Вы планируете стать обладателем роскошного автомобиля?
Звоните, и мы воплотим Вашу мечту на максимально выгодных для Вас условиях!

Escalade

Cadillac Escalade обладающий потрясающим интерьером, лучшей в своем классе плавностью хода, управляемостью, комфортабельностью и бесшумностью, а так же исключительно высоким качеством исполнения и безопасностью Вы можете приобрести по цене: от 2 800 000 рублей! Кроме того на покупку Cadillac Escalde действует специальное предложение. Подробнее

CTS

 

Cadillac CTS Sport Sedan от 1 662 999 рублей
В модели Cadillac CTS Sport Sedan сочетаются такие качества, как динамичность вождения, высокие тяговые и скоростные характеристики, а так же комфортабельность, способная удовлетворить запросы самых взыскательных водителей. CTS Sport Sedan оснащается двигателем V6 с системой непосредственного впрыска топлива и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Водитель и пассажиры великолепно чувствуют себя в элегантном салоне с роскошной отделкой сшитой вручную обивки сидений и декоративными элементами из натурального дерева Sapele. В Cadillac CTS Sport Sedan стоит отметить наличие современной акустической системы объёмного звучания Bose 5.1 с 10-ю динамиками, а опционный 8-дюймовый «скользящий» дисплей с сенсорным экраном предоставляем с лёгкостью пользоваться информационно-развлекательной системой. Ваша выгода при покупке Cadillac CTS Sport Sedan c 1 июня 2011 года может составить до 127 000 рублей!

SRX

Cadillac SRX второго поколения создан в духе гармонии искусства и технологий, ориентируясь на покупателей, отдающих предпочтение стилю и современным формам. Внешний вид SRX это утонченный и динамичный дизайн, который ассоциируется с ярким и выразительным движением. Cadillac SRX  Вы можете приобрести по неприлично низкой цене: от 1 909 000 рублей! Ваша выгода при покупке Cadillac SRX может составить до 150 000 рублей!

Кроме того AutoUnited Group предлагает Вам на индивидуальных условиях прибрести:

CTS_Coupe

Cadillac CTS Coupe CTS Coupe призван дополнить успешную линейку автомобилей Cadillac. CTS Coupe производит сильное впечатление на потребителей благодаря эффектному дизайну и превосходным техническим характеристикам. Заниженная линия крыши, укороченная длина кузова и более широкая колея колес CTS Coupe создают мощный силуэт и атлетичный профиль автомобиля. CTS Coupe  оснащён двигателем V6 объемом 3,6 л. мощностью 304 л.с. с шестиступенчатой коробкой передач с подрулевым переключением, системой камер заднего вида и аудио-системой Bose. Cadillac CTS Coupe Вы можете приобрести по цене от 2 052 000 рублей.

В случае приобретения  в кредит автомобилей Cadillc в AutoUnited Group для Вас действует Специальное предложение от ЗАО «Райффайзенбанк». Подробнее

Прайс лист автомобилей Cadillac в наличии

Подробности по телефону: (495) 97 000 97
или в нашем автосалоне по адресу: Пересечение Ярославского шоссе и МКАД.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

AUTOUNITED

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.