НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi A5 Coupé, A5 Sportback. Невероятно привлекательные условия.

Audi A5 Coupé, A5 Sportback. Невероятно привлекательные условия.
c 20 Октября 2011 Автомобили  5961

Семейство Audi A5 традиционно считается одним из самых красивых и элегантных в модельном ряду марки с четырьмя кольцами на эмблеме.

Стильное купе Audi A5, представленное на Женевском автосалоне в 2007 году, стало настоящим откровением в области автомобильного дизайна. Неслучайно легендарный дизайнер Вальтер да Сильва назвал Audi A5 «самым красивым автомобилем, который я когда-либо проектировал». Появившийся в 2009 году Audi A5 Sportback не только сохранил неповторимую эстетику семейства, но и расширил его новым предложением, идеально подходящем семейным людям, ценящим комфорт и практичность.

В акции от Audi Russia, стартовавшей в декабре 2010 года, принимают участие Audi A5 Coupé и Audi A5 Sportback, оборудованные популярным экономичным двигателем 1.8 TFSI. Автомобили оснащаются рядом привлекательных опций, в числе которых ксеноновые, бифункциональные фары, "дневной свет" и датчик дождя, зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением, опора поясничного отдела позвоночника "Ergomatic", раздельный подлокотник и система климат-контроля с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон.

Также в пакет оснащения акционных Audi A5 Coupé и Audi A5 Sportback входит бортовой компьютер с цветным дисплеем, многофункциональный спортивный кожаный руль и дополнительная подсветка салона, выгодно оттеняющая изысканный интерьер моделей. Атлетичный образ автомобилей подчеркивают 17-дюймовые легкосплавные диски, выполненные в дизайне "7 рукавов".

В рамках специальной акции Audi A5 Coupé и Audi A5 Sportback предлагаются в следующих вариантах:

  • - В представленной акционной комплектации;
  • - В представленной акционной комплектации, дополненной декоративными планками из светлого полированного алюминия, обивкой сидений кожей "Milano", а также системой парковки АPS Plus;
  • - В представленной акционной комплектации, дополненной декоративными планками из светлого полированного алюминия, комбинированной обивкой сидений Alcantara/кожа, спортивными передними сиденьями, а также системой парковки АPS Plus;
  • - В представленной акционной комплектации, дополненной декоративными деревянными планками «лавр», комбинированной обивкой сидений Alcantara/кожа, спортивными передними сиденьями, а также системой парковки АPS Plus.

Выгода клиентов при покупке Audi A5 и Audi A5 Sportback в рамках специального предложения, достигает 8%. Количество автомобилей, предлагаемых в рамках акции, ограничено.

Подробности акции узнавайте у менеджеров отдела продаж Ауди Центр Сити по телефонам 730 99 88.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Ауди Центр Сити

Полная информация о:

Audi A5 Sportback

Audi A5 Coupe

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.