НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АРТЕКС: профессиональный подход к зиме

АРТЕКС: профессиональный подход к зиме
c 10 Октября 2016 Автомобили  523

На старте нового сезона максимум преимуществ получает тот, кто действует без промедления. АРТЕКС предлагает оперативно решить все сервисные вопросы и встретить зимний сезон за рулем Jaguar и Land Rover – в полной готовности к путешествиям. Клиенты АРТЕКС – это приверженцы безупречного качества, которые ценят свое время. Именно поэтому компания разработала пакет услуг, который позволит быстро пройти необходимые технические работы. Комплекс включает обслуживание клемм АКБ, проверку плотности антифриза, а также проверку и зарядку АКБ. В рамках акции стоимость «Зимнего пакета» вне зависимости от модели и года ее выпуска составит 1 300 рублей.

Диагностика работоспособности аккумуляторных батарей, а также других узлов и агрегатов позволит вовремя выявить возможные неисправности. АРТЕКС гарантирует квалифицированную помощь специалистов в любом вопросе – от кузовного и косметического ремонта до установки дополнительного оборудования и тюнинга. Акция действует с 1 октября по 31 декабря 2016 г.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АРТЕКС Jaguar Land Rover, АРТЕКС Jaguar Land Rover

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.