НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АРТЕКС притормозил цены на коллекцию Jaguar

АРТЕКС притормозил цены на коллекцию Jaguar
c 15 Июля 2016 Автомобили  399

В разгар жаркого сезона АРТЕКС предоставляет шанс поклонникам марки Jaguar зарезервировать понравившийся автомобиль и совершить покупку на индивидуальных условиях лучше официального прайса.

Первый автомобиль нового поколения Jaguar XE, который в момент премьеры произвел фурор благодаря аэродинамическим качествам кузова, вновь готов удивлять. Специальное предложение не застынет на официальной отметке в 2 322 000 рублей.

Участниками июльской акции также становятся новый XF Jaguar, чей стиль британцы называют «as good as it drives», и флагман бренда XJ, объединивший динамику спортивного автомобиля и впечатляющую роскошь, стирающий границы и расстояния. Первая цена на стильный и динамичный седан XF составит 2 810 000 рублей, а мощь и великолепие XJ стартует с отметки в 4 917 000 рублей.

И, наконец, коллекцию эксклюзивных Jaguar, доступных на особых условиях, украсит стремительный F-Type по цене от 5 782 000 рублей соответственно.

Сделав выбор сейчас, менеджеры АРТЕКС немедленно сделают специальное предложение, а в дополнение покупатель получит приглашение пройти специальный курс вождения на новой трассе Jaguar Experience. В распоряжении клиентов – гибкие программы кредитования и другие привилегии от АРТЕКС!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АРТЕКС Jaguar Land Rover, АРТЕКС Jaguar Land Rover

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.