НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АРТЕКС: отсутствие гарантии – не проблема!

АРТЕКС: отсутствие гарантии – не проблема!
c 7 Апреля по 31 Мая 2016 Автомобили  464

Jaguar и Land Rover призваны вдохновлять и впечатлять. Количество пройденных километров не может повлиять на их бескомпромиссный характер. Поэтому АРТЕКС разработал особую сервисную программу для владельцев автомобилей, сошедших с заводской гарантии.

При проведении плановых технических работ специалисты компании осуществляют комплексную диагностику, по результатам которой дают рекомендации по обслуживанию. Их выполнение предоставит право воспользоваться скидкой 55% на сервис и 15% на покупку запасных частей, необходимых при устранении неисправностей. Таким образом, участники акции оплачивают менее чем половину от стоимости всех работ, а АРТЕКС по-прежнему гарантирует профессиональный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Официальная гарантия Jaguar и Land Rover дарит очевидные преимущества, но ее отсутствие не станет препятствием на пути к привилегиям. АРТЕКС позаботится о безупречном качестве обслуживания, которое соответствует статусу британских марок. Предложение действует до 31 мая.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

Ваш персональный дилер АРТЕКС. 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АРТЕКС Jaguar Land Rover, АРТЕКС Jaguar Land Rover

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.