НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

3 года гарантии на BMW 5 серии.

3 года гарантии на BMW 5 серии.
c 15 Ноября по 15 Декабря 2010 Автомобили  4100

Ни для кого не секрет, что, выражаясь маркетинговым языком, средний «жизненный цикл» автомобилей премиум-класса в России 2 года. Проще говоря, к концу 2 года эксплуатации владелец такого автомобиля старается его продать и приобрести новый. Эти 2 года – ровно тот период, в течение которого автомобиль находится на заводской гарантии.

Часто владельцы готовы эксплуатировать автомобиль дольше, но опасаются перспективы ремонта, от которого никто не застрахован. А любой ремонт может обернуться серьезными финансовыми вливаниями.

Именно для тех владельцев BMW, кто не любит часто менять автомобиль, специалисты компании «БорисХоф» совместно с компаниями-партнерами* разработали программу «Гарантия после гарантии». По сути это страховой полис, который защищает автовладельца от непредвиденных расходов, связанных с ремонтом или заменой основных узлов и агрегатов автомобиля после окончания действия заводской гарантии.

Только с 15 ноября по 15 декабря 2010 года при покупке BMW 5 серии в одном из дилерских центров «БорисХоф» Вы имеете уникальную возможность приобрести автомобиль с 3-летней гарантией**. Мы позаботились об этом за Вас.

Получить более подробную информацию Вы можете по телефону 745 1111, а также во время личного визита в один из наших автосалонов.

 

*Программа осуществляется совместно со страховой компанией ЗАО «Страховая группа «Спасские ворота» Лицензия на осуществление страховой деятельности С №2992 77, при участии ООО «Русавтогарант».

**Условия 3-го года гарантии

• Срок - 1 год или достижение пробега 150 000 км ( что наступит ранее);

• Дата начала ответственности - день, следующий за датой окончания срока действия гарантии производителя автомобиля;

• Лимит возмещения – 155 000 рублей

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

БорисХоф-Восток, БорисХоф-Север

Полная информация о:

Bmw 5-series Sedan

Все акции:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.