НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

26 ноября в 15.00 Range Rover Evoque – мировая премьера!

26 ноября в 15.00 Range Rover Evoque – мировая премьера!
c 17 Ноября 2011 Автомобили  4278

Компания «Независимость Range Rover/Land Rover» представляет новый Range Rover Evoque.

26 ноября в автосалоне «Независимость Range Rover/Land Rover» состоится презентация Range Rover Evoque – долгожданной новинки, созданной специально для жителей мегаполисов. Компания «Независимость» предлагает всем поклонникам ярких и динамичных внедорожников опробовать новую модель и на собственном опыте оценить ее уникальный дизайн и инновационные технологии!

 

Новый Range Rover Evoque

стал самым компактным, легким и экономичным Range Rover в истории марки! Выразительный внешний вид автомобиля сразу же выделяет его в плотном дорожном потоке. Динамичные линии двух вариантов кузова – элегантного купе и эффектной 5-дверной версии – подчеркивают спортивный характер Range Rover Evoque. При этом тщательно проработанные детали экстерьера, от мощных передних фар и перфорированной решетки радиатора до узких задних указателей поворота, вызывают восхищение и притягивают взгляды.

Интерьер нового Range Rover Evoque

полностью соответствует высокому статусу автомобиля. Контрастное сочетание кожи, текстиля и декоративных металлических вставок, а также интеллектуальная светодиодная подсветка создают в салоне Range Rover Evoque атмосферу современной роскоши. Разнообразие пакетов отделки и широкий спектр дополнительного оборудования позволят каждому владельцу Range Rover Evoque придать своему автомобилю индивидуальный облик и выразить собственный стиль.

Целый ряд инновационных решений,

реализованных в новой модели, заботится о комфорте и безопасности пассажиров и позволяет водителю наслаждаться великолепной управляемостью Range Rover Evoque даже в сложных дорожных условиях. Высокотехнологичная система Adaptive Dynamics с амортизаторами MagneRide™ обеспечивает точность рулевого управления и плавность хода, а благодаря последней версии системы Terrain Response™ Вы с легкость покорите любые трассы! Новый Range Rover Evoque дарит своему владельцу невероятную свободу передвижения. Презентация модели в автосалоне «Независимость Range Rover/Land Rover» - отличная возможность одним из первых совершить пробную поездку на автомобиле, появления которого с нетерпением ждали во всем мире!

Квалифицированные специалисты компании предоставят гостям мероприятия полную информацию о новом Range Rover Evoque и расскажут о выгодных условиях его приобретения. Благодаря «прямым включениям» из мировых столиц посетители автосалона смогут погрузиться в мир энергии и драйва крупнейших мегаполисов. Вас ждет вечер открытий и новых впечатлений в стиле Range Rover Evoque!



Ждем Вас 26 ноября в 15.00 в автосалоне «Независимость Range Rover/Land Rover» по адресу: Ленинградское шоссе, д. 71. Чтобы получить приглашение Вы можете связаться с менеджерами компании «Независимость Range Rover/Land Rover» по телефону: (495) 795-00-99.

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.